На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Яна Рудковская обосновала позицию Николая Баскова по Донбассу

Музыкальный продюсер Яна Рудковская поддержала политическую позицию народного артиста РФ Николая Баскова.

Рудковская сообщила, что уже 17 лет дружит с Басковым. Несмотря на это, артист смог удивить ее принципиальной позицией, которую занимает с 2014 года. Продюсер отметила, что певец восемь лет ездил в Донбасс и Луганск с благотворительными концертами.

«Это не переобувание на ходу, или действие по просьбе или приказу кого-то! Надо знать Колю. Человек он принципиальный, и точно не будет действовать по чьей-то указке!», — написала Рудковская в своем Telegram-канале.

Басков славится активной пророссийской позицией. За свой патриотизм артист попал в черные списки Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх