На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Давиду Манукяну отдали гримерку его бывшей возлюбленной Ольги Бузовой

Перед тем как освободить помещение для Манукяна, организаторы проекта "Дом-2" решили полить его святой водой. Такие меры делаются для того, чтобы блогер не смог почувствовать "ни одного запаха" своей бывшей возлюбленной. Черкасов считает, что Манукяна ожидает непростое время, так как он может столкнуться с необоснованной критикой в свой адрес.

"Но Давиду же к этому не привыкать. И я думаю, что он все прекрасно понимает", — сообщил Черкасов.

Недавно Манукян рассказал о своей мотивации работать ведущим проекта "Дом-2". Блогер давно мечтал попробовать себя в роли телеведущего и, по словам Давида, не думает о Бузовой, которая вела шоу на протяжении последних 17 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх