На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

YouGov: жители Великобритании стали экономить на продуктах

Миллионы жителей Соединенного Королевства стали экономить на покупке продуктов. Об этом говорится в исследовании компании YouGov для Times Radio.

Исходя из опроса следует, что 50% британцев сократили посещение ресторанов и кафе. Еще 50% отказались от некоторых продуктов ради экономии средств.

Каждый шестой житель Великобритании регулярно вовсе пропускает трапезу. Этот показатель составил 28% среди респондентов в возрасте от 18 до 24 лет.

«Согласно опросу YouGov, проведенному для Times Radio, 50/% людей сократили посещения кафе и ресторанов, в то время как миллионы говорят, что возвращали продукты на полки супермаркетов, пытаясь сбалансировать свои бюджеты», — пишет Times Radio.

Опрос проводился с 8 по 9 августа этого года. Всего в исследовании поучаствовали 1717 граждан Великобритании старше 18 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх