На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Российская компания Deepcake получила права на цифровой облик Брюса Уиллиса

Американский актер Брюс Уиллис продал права на свою цифровую копию российской

фирме Deepcake по созданию изображения на основе искусственного интеллекта.

Актер недавно объявил, что покидает киноиндустрию из-за проблем со здоровьем. Однако технология дипфейка позволит ему снова работать в сфере кино. Компания создаст двойника звезды для участия в новых фильмах, сериалах и рекламных роликах, передает The Telegraph.

Знаменитость уже успел появиться на экранах с помощью цифрового близнеца. Уиллис снялся в рекламе для сотовой связи «МегаФон». Он оценил работу над его изображением, назвав опыт возвращением в прошлое.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх