На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Медведева восхитилась новым неутомимым партнером по шоу «Ледниковый период»

Фигуристка Евгения Медведева восхитилась новым партнером по шоу «Ледниковый период» Федором Федотовым, пришедшем на смену блогеру Дане Милохину. Об этом она сообщила в соцсетях.

Ранее Милохин покинул телепередачу, заявив об усталости. Его уход стал для Медведевой и команды шоу неприятным сюрпризом. Вскоре ему на замену пришел Федотов, известный по роли Михаила Локшина в фильме «Серебряные коньки».

«У него просто какой-то невероятный запас прочности и стальной стержень», — заявила она.

Фигуристка отметила, что Федоров не зря выдерживает одновременно три крупных проекта, в том числе главную роль в кино. Он также играет спектакли в Петербурге и тут же возвращается в Москву, чтобы принять участие в шоу, рассказала девушка.

«Я ни разу не слышала от Феди, что он устал. Не знаю, как он справляется, но я стараюсь максимально его поддерживать. Федор Федотов — мой герой вообще!» — заявила Медведева.

Медведевой подбирали нового партнера 10 дней. Федотов является победителем прошлого сезона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх