На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Экономист Стиглиц заявил, что США построили хрупкую экономику

Экономист-кейнсианец, лауреат Нобелевской премии, Джозеф Стиглиц увидел слабые стороны американской экономики, неспособной преодолеть кризис. Его мнением поделилось издание The Washington Post.

По его словам, экономический сектор США столкнулся с серьезным кризисом, который может привести к глобальным потрясением в будущем. Однако на этот раз они не пройдут бесследно, констатировал специалист.

«Экономическая система сама по себе не может самокорректироваться, когда на нее обрушиваются всевозможные потрясения», — считает Стиглиц.

Он добавил, что недавний крах банка SiliconValley Bank (SVB) указывает на то, что экономика США оказалась хрупкой.

Ранее американист Дмитрий Дробницкий заявил, что долларовая экономика достигла предела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх