На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Фанаты Мирославы Карпович ужаснулись ее "худым" фотографиям

Instagram-аккаунт знаменитости, состоящий в большинстве своем из тематических фотосессий, разбавили снимки с моря. Мирослава поделилась с подписчиками в Сети радостью от долгожданной поездки на Мальдивы. Две фотографии с побережья артистка опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

"Отпуск нам не снится. Красота", — прокомментировала она публикацию.

На фото возлюбленная актера Павла Прилучного стоит на бетонном пирсе, уходящим в море. На ней надет голубой закрытый купальник, а голову от солнца защищает синяя панамка. На лице 35-летней актрисы сияет улыбка. Однако выглядит звезда сильно похудевшей. Хрупкое телосложение и "тающие формы" Карпович не на шутку испугали ее поклонников.

"Мирочка, пожалуйста, набирай весь, солнышко. Не много, а хотя бы 5 кг нужно. Очень худенькая, переживаю, хоть лично не знакома", — написала одна из фанаток в комментариях.

Сама актриса не так давно в социальной сети признавалась подписчикам, что нередко прибегает к капельницам, которые приводят ее организм в "норму". По словам знаменитости, специальный витаминизированный препарат помогает ей справляться с плотным рабочим графиком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх