На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Объем рынка сервисов рассрочки может достичь 8 млрд рублей до конца года

Число пользователей BNPL-сервисов («покупай сейчас, плати потом») с начала 2022 года увеличилось на 25% — до 1,5 млн человек. Об это гласят данные сервиса по предоставлению рассрочки FlexiPay, сообщает «Коммерсантъ».

Этот результат оказался больше аналогичного показателя прошлого года на 29%. По итогам года количество клиентов BNPL-сервисов сумеет достигнуть 2,9 млн граждан, считает исполнительный директор FlexiPay Алексей Трифонов.

По оценкам FlexiPay, с начала года объем рынка BNPL составил 3 млрд рублей, а по итогам года может оказаться на уровне 8 млрд руб.

В «Яндексе» подтвердили тенденцию быстрого роста BNPL. В среднем валовый объем торговых операций на пользователя, впервые попробовавшего «Сплит», повышается примерно на треть в течение следующих нескольких месяцев, отметили в компании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх