На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Эксперт назвал оптимальный заряд для долгого срока жизни аккумулятора iPhone

Руководитель по сервису «Мегафона» Никита Ефимов назвал оптимальный заряд для долгого срока жизни аккумулятора iPhone. Он назвал отметки, за которые лучше не выходить.

Владельцы iPhone сталкиваются с тем, что часто смартфон начинает со временем разряжаться быстрее. Однако ситуацию можно контролировать с помощью уровня заряда телефона. Есть интервал, который лучше соблюдать, передает «Прайм».

«Наиболее приемлемый уровень заряда смартфона составляет от 20% до 80%. В случае если вы регулярно будете держать заряд на этом уровне, срок жизни аккумулятора увеличится», — подчеркнул эксперт.

Ефимов добавил, что в iPhone предусмотрена функция для оптимизированной зарядки. При достижении 80%, аккумулятор будет заряжаться медленнее. К тому же владельцы этих смартфонов должны прежде всего заряжать устройства оригинальным адаптером.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх