На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Юлия Чичерина поддержала референдум в Запорожье выступлением для «Волонтеров Zа Россию»

Певицы Юлия Чичерина спела перед «Волонтерами Zа Россию», поддержав своим выступлением референдум о вхождении Запорожской области в состав Российской Федерации.

Голосование, стартовавшее в Запорожье 23 сентября, проходило на протяжении пяти дней и завершилось 27 сентября. Чичерина решила поддержать мероприятие, устроив небольшой импровизированный концерт, зрителями которого стали «Волонтеры Za Россию». Об этом сообщила руководитель Федерального агентства по делам молодежи Ксения Разуваева.

«Коллеги из Донбасса, Запорожья и Херсона каждый день присылают сотни невероятно трогательных видео и историй жителей, которые очень ждали референдум», — поделилась она в своем Telegram-канале.

По словам Разуваевой, мнения, ожидания и причины участвовать в референдуме могут быть разными у людей. Однако местные жители твердо уверены в своем решении быть вместе с Россией, подчеркнула она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх