На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Зрители увидят Little Big на Евровидении с 50% вероятностью

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст не так давно подтвердил участие группы Little Big в национальном отборе на песенном конкурсе «Евровидение-2021», который состоится 8 марта. При этом он также не уточнил, в качестве кого всемирно известная группа появится на смотре.

Зрители увидят Little Big в эфире уже 8 марта, — заявил Эрнст.

В предполагаемый шорт-лист конкурсантов на участие в престижном международном конкурсе песни были включены такие исполнители, как Егор Крид, Моргенштерн, а также группа #2Маши и другие.

Шансы у эпатажного коллектива Little Big есть. Зрители увидят любимую группу на Евровидении-2021 с 50% вероятностью. Об этом iReactor рассказал музыкальный критик Евгений Бабичев.

Столько обсуждений ходит, а чего толку. Совсем скоро начинается отбор. Интрига такая, отбор в последний раз производился в 2013 году с «Бурановскими бабушками», и впервые он настолько секретный, что мы не знаем, кто там будет участвовать, — рассказал Бабичев.

Критик уверен, что новый клип рейв-группы Little Big может быть данью прошлому году. В этом году шансы у группы на выступление на Евровидении-2021 в целом небольшие.

Шансы, что Little Big будут участвовать, минимальны, скорее, это будет дань прошлому году. Шансы 50 на 50, но я не думаю, что они примут участие. Скорее всего, у них не было песни, или они побоялись сравнения с прошлым годом, — заключил Бабичев.

Слухи об участии Little Big появились в Сети после видео, которое сам коллектив опубликовал в своем Instagram-аккаунте. По сюжету данного ролика, одетые в строгие костюмы и темные очки Софья Таюрская, Илья Прусикин и Антон Лиссов лишают памяти «пухляша» при помощи прибора из фильма «Люди в черном». Шестисекундный ролик, который позже появился в клипе, отсылает к дате национального отбора Евровидения — 8 марта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх