На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Украинские зрители были разочарованы равнодушным отношением Германии к Киеву

Основные украинские политические телепередачи в рамках национальной пропаганды организуют соцопросы и общаются со зрителями. Каналы пытаются повысить рейтинг действующей власти в стране и помогают провоцировать очередные антироссийские выпады. Но такая практика в итоге приводит к противоположным результатам.

По словам русскоговорящего немца Роберта, который поучаствовал в программе канала "НАШ", на телевидении почти не освящается проблема Украины. Поэтому на вопрос украинского ведущего Александра Лирчука о том, что житель ФРГ думает о происходящем, европеец затруднился ответить. Это вызвало разочарование и недовольство у зрителей Украины, сообщило издание "Политпазл".

Кроме того, немец уточнил, что даже русскоязычному населению Германии не очень интересна ситуация на Украине и происходящее в Киеве. В целом им безразличны события в украинском государстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх