На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Пенсильванский университет назвал самые полезные для кишечника специи

Наиболее полезные для здоровья кишечника специи перечислили ученые из Пенсильванского университета в США.

Участников эксперимента разделили на три группы. Первой группе давали по 1/8 чайной ложки специй в день, второй — чуть более 3/4 ложки, а третьей группе — примерно полторы ложки в день. Как оказалось, у добровольцев из второй и третьей группы значительно улучшилось состояние микрофлоры кишечника и повысился иммунитет.

Специалисты сделали вывод, что на состояние ЖКТ благотворно влияют корица, имбирь, тмин, куркума, орегано, базилик и тимьян. Результаты научной работы опубликованы в журнале The Journal of Nutrition.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх