На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Жители Московской области жалуются на сбежавших с фермы диких песцов

Местная жительница Юлия рассказала, что в области дикие песцы не водятся. Животные попали к людям, которые не понимают специфики их содержания, из-за чего зверькам удалось сбежать с ферм. Некоторых песцов удалось отловить, но многие погибают под колесами авто. Об этом информирует РЕН ТВ.

Девушка рассказала, что диких животных ловят волонтеры за хвосты, так как это самый безопасный метод. Она отметила, что песцы пытаются укусить человека и неизвестно, привиты ли они от бешенства или нет, а рисковать здоровьем не хочется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх