На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Нагрузки и завистники: экстрасенс Хадуева объяснила, что сломало здоровье Костомарова

Фигурист Роман Костомаров подвергся негативному магическому воздействию, когда его энергоиммунитет был понижен, а организм – ослаблен физически. Проблема в том, что у спортсмена болело не только тело, но и душа. Об этом рассказала в беседе с корреспондентом iReactor экстрасенс Фатима Хадуева.

Рано делать прогнозы

Фигурист Роман Костомаров уже третий месяц находится на лечении в «Коммунарке». Изначально спортсмен поступил с пневмонией, но появились осложнения. На фоне сепсиса развилась гангрена, потребовавшая ампутации кисти руки и стоп. Кроме того, мужчина перенес два инсульта. Врачи осторожно высказываются о его состоянии из-за возникшей у спортсмена полиорганной недостаточности. Улучшения могут быть связаны с действием сильных лекарственных препаратов, поэтому рано делать объективные выводы. Как сообщил «Московский комсомолец», фигурист очень требователен к медперсоналу. Известно, что иногда Костомаров кричит из-за невыносимой боли.

«Он сломался»

Экстрасенс, яснознающая, финалистка 13-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ Фатима Хадуева в беседе с iReactor предположила, что Роман Костомаров мог подвергнуться негативному воздействию со стороны, когда был ослаблен физически и энергетически. По ее словам, любой известный человек находится в зоне внимания чужих людей, а те бывают добрыми, злыми, завистливыми и просто агрессивными. Экстрасенс привела пример с большим количеством людей, собравшихся в одном месте, среди которых находится человек, больной открытой формой туберкулезом и потому заразный для окружающих. Известно, что эта инфекция передается воздушно-капельным путем. И в случае с фигуристом сложилась аналогичная ситуация, добавила она. «Любой публичный человек находится в зоне риска энергетического заражения состоянием иных людей. И мы не берем сюда еще дополнительно зависть, агрессию, обсуждение. Публичный человек много времени находится в работе, потому у него энергоиммунитет пониженный и он становится восприимчив к любой энергии других людей», – объяснила провидица. Фатима Хадуева отметила, что в случае с фигуристом, если не брать во внимание его трудоголизм, изнеможение и большое количество работы, которую он делал, может так сказаться и психоэмоциональное расстройство, если смотреть его с точки зрения эзотерика. По ее мнению, у спортсмена было внутреннее состояние раздрая. Его причиной могли быть личностно-семейные отношения, причем экстрасенс не исключила и ревность. В качестве примера яснознающая привела тяжелую форму пневмонии, с которой Костомаров был госпитализирован. «Это говорит о том, что он не согласен был с условиями жизни, в которых находился. Он что-то хотел очень сильно поменять, но не мог этого сделать чисто физически. И эти перемены были кардинальные в его жизни, личные, но нагрузка, внимание людей, как хороших, так и не очень, привели к тому, что он сломался», – пояснила собеседница издания. В завершение собеседница издания попросила людей молиться о душе фигуриста, чтобы она пошла по своему пути, по божьему плану. Ранее фигурист Александр Энберт пожелал скорейшего выздоровления Роману Костомарову.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх