На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Игорь Матвиенко оценил влияние отъезда Моргенштерна на поп-культуру

Российский композитор Игорь Матвиенко высказался о влиянии отъезда рэпера Моргенштерна (включен в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента) на поп-культуру. Продюсер прокомментировал побег скандального артиста во время беседы с aif.ru.

По словам Матвиенко, Моргенштерн является героем своего времени. Однако он добавил, что рэпер — «герой-тролль».

«Он достаточно талантливый парень. Но все, чем он занимается, вызывает вопросы», — подчеркнул композитор, добавив, что надеется на возвращение в Россию большей части сбежавшей творческой интеллигенции.

Ранее стало известно, что дом, в котором жил Моргенштерн, продают за 80 млн рублей. Объект расположен в Новой Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх