На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Британка дважды родила дочерей в свой день рождения с разницей в 11 лет

Британка Мари Бартон дважды с разницей в 11 лет родила дочерей в свой день рождения. Однако это не единственные дети в семье женщины.

Многодетная мама празднует день рождения 20 сентября. В 2011 году в этот день родилась одна из ее дочерей. Девочку назвали Лолой. Еще одна дочь появилась на свет 20 сентября этого года. Малышку назвали Кади.

Женщина рассказала, что должна была родить в октябре, но все произошло несколько раньше. Муж 34-летней женщины пошутил, что ему придется выигрывать в лотерею, чтобы купить подарки дочерям и жене. Кроме Кади и Лолы, в семье также есть еще двое детей.

В Сети ранее широко обсуждалась история 19-летней бразильянки, которая родила двойню от разных отцов. Девушка занялась сексом с разными мужчинами в один день. После рождения детей молодая мама решила сделать тест на отцовство и пришла в шок от результатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх